УЧАСТНИКОВ
0 РАБОТ
0 ДНЕЙ ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА
РАБОТ
100

  • конкурс src="http://konkurs.empils.ru/images/j1.png"> Прочитай правила конкурса. Правила здесь.
  •      Напиши картину, сфотографируй или отсканируй её. Работа должна соответствовать теме конкурсного задания.
  • Зарегистрируйся на сайте Можно пройти отдельную регистрацию или войти с помощью учетной
    записи из социальной сети
  • Загрузи файл и сообщи о конкурсе друзьям Чем больше друзей узнает о твоём участии в конкурсе, тем больше
    вероятность получить приз.
  • Получи возможность выиграть приз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Организатор конкурса – компания «Эмпилс», российский производитель лакокрасочных материалов
под марками «Ореол», «Расцвет», «Эмпилс» EMPILS, PROFIWOOD, «Титан», «Дисконт», «Дачная», «Простокрашено!».

2017_1 / 2016 / 2013 / 2012

Номинация «День семьи, любви и верности»

  • 0 0 0 Кривонос Елизавета «Моя семья» Категория: 5-8 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Кулюк Анна «Моя любимая мама» Категория: 5-8 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Небоян Екатерина «Семейный чай» Категория: 5-8 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Кочеткова Дарина «Тихий вечер» Категория: 5-8 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Перевощикова Маргарита «Наша дружная семья» Категория: 5-8 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Вислова Александра «Мамина нежность» Категория: 9-13 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Подсевалова Анастасия «Бабушкины сказки» Категория: 9-13 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Мандрыкина Пелагея «Счастье Победы!» Категория: 9-13 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Комаричева Варвара «Святые Петр и Феврония Муромские Чудотворцы» Категория: 9-13 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Селина Елизавета «Моя большая и любимая семья!» Категория: 9-13 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Терещук Яна «Семейное чаепитие» Категория: 14-17 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Бондарева Полина «Помощь ближнему» Категория: 14-17 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Радченко Елизавета «Семейные традиции» Категория: 14-17 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Крецу Валерия «Мамина молитва» Категория: 14-17 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Кислина Елена «Святые Пётр и Феврония» Категория: 14-17 лет номинация «День семьи любви и верности»
  • 0 0 0 Щукина Даша «Дедушкин альбом» Категория: 14-17 лет номинация «День семьи любви и верности»

Номинация «Сказочные краски»

  • 0 0 0 Будюк Арина «Волшебный дар» Категория: 5-8 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Спиридонова Настя «Три поросенка» Категория: 5-8 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Чебанян Ева «Братцы-лебеди» Категория: 5-8 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Пинская Ксения «Цветик-семицветик» Категория: 9-13 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Демидова Полина «Лети‚ лети лепесток!» Категория: 9-13 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Кулешова Анна «Дикие лебеди» Категория: 9-13 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Мищенко Олеся «Долгожданная встреча» Категория: 14-17 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Филиппова Анастасия «Цветик-семицветик» Категория: 14-17 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Замилацкая Анастасия «Дикие лебеди. Спасение» Категория: 14-17 лет номинация «Сказочные краски»

Номинация «Интернет-голосование»

  • 0 0 0 Артамонова Анастасия «Мама‚ папа и сестра - вот моя семья!» Категория: 5-8 лет номинация «Интернет-голосование» 2952 балла
  • 0 0 0 Удовицкая Виктория «Мой ангел хранитель - МАМА» Категория: 9-13 лет номинация «Интернет-голосование» 3077 баллов
  • 0 0 0 Никишина Кристина «В гостях у дедушки» Категория: 14-17 лет номинация «Интернет-голосование» 449 баллов
  • Номинация «Краски России: мой дом – Россия»

  • 0 0 0 Александра Голуб «Ночная красота Дона» Категория: 5-8 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Карина Синькова «Россия наша‚ матушка» Категория: 5-8 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Вероника Мищенко «Мой любимый Северный Кавказ!» Категория: 5-8 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Сабира Юлакаева «Весна красна» Категория: 5-8 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Арина Маркова «Зимний Ростов» Категория: 9-13 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Анастасия Кузнецова «МОЯ МОРДОВСКАЯ СЕМЬЯ» Категория: 9-13 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Аристарх Мышкин «У бабушки в деревне Дымково» Категория: 9-13 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Виктория Никулушкина «Мой Лермонтов» Категория: 9-13 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Полина Коротких «Лето в моем городе» Категория: 14-17 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Ангелина Литвиненко «Солнечное поле» Категория: 14-17 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Елена Северчук «Зимним вечером в Ростове» Категория: 14-17 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»
  • 0 0 0 Настя Бобкова «Родные просторы» Категория: 14-17 лет номинация «Краски России: мой дом – Россия»

Номинация «Сказочные краски»

  • 0 0 0 Милена Михайлова «Заснеженный Кай» Категория: 5-8 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Александра Вислова «Примерка туфельки» Категория: 9-13 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Анастасия Замилацкая «Королева Зима» Категория: 14-17 лет номинация «Сказочные краски»
  • 0 0 0 Гришаева Ксения «Платье для Золушки» Категория: 14-17 лет номинация «Сказочные краски»

Номинация «Все дороги ведут в храм»

  • 0 0 0 Елизавета Бондаренко «Осень.... Спас на крови» Категория: 5-8 лет номинация «Все дороги ведут в храм»
  • 0 0 0 Яна Ковалец «Троицкий храм Свято-Иверского женского монастыря г. Ростов-на-Дону» Категория: 9-13 лет номинация «Все дороги ведут в храм»
  • 0 0 0 Елизавета Скоробогатова «Гордость России» Категория: 14-17 лет номинация «Все дороги ведут в храм»

Номинация «Интернет-голосование»

  • 0 0 0 Сергей Афанасьев «Храм ты мой родной» Категория: 5-8 лет номинация «Интернет-голосование»
  • 0 0 0 Кристина Никишина «Зеленый остров» Категория: 9-13 лет номинация «Интернет-голосование»
  • 0 0 0 Роман Артюхов «Шторм на Чёрном море» Категория: 14-17 лет номинация «Интернет-голосование»
  • 0 0 0 Алексей Ефремов «ГОРОДОК» Категория: 5-8 лет номинация «Интернет-голосование» 1925 баллов
  • 0 0 0 Роман Артюхов «ВЕЧЕР НА МОРЕ» Категория: 9-13 лет номинация «Интернет-голосование» 2326 балла
  • 0 0 0 Владимир Гагарин «ВЕСЕННИЙ РАЗЛИВ» Категория: 14-17 лет номинация «Интернет-голосование» 2981 баллов
  • 0 0 0 Артём Чайлиян «ЛЕТНИЙ ПЛЕНЭР» Категория: 5-8 лет номинация «Выбор жюри»
  • 0 0 0 Дарья Мироненко «МОРОЗ» Категория: 9-13 лет номинация «Выбор жюри»
  • 0 0 0 Дарья Иванова «ПАСХАЛЬНЫЙ ЗВОН» Категория: 14-17 лет номинация «Выбор жюри»

Призеры категории «ВРЕМЕНА ГОДА»

  • 0 0 0 Евгения Жукова «В РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ» Категория: 9-13 лет номинация «Времена года» январь
  • 0 0 0 Арина Климова «ТИШИНА» Категория: 9-13 лет номинация «Времена года» февраль
  • 0 0 0 Мария Хлебникова «ПОДКУМОК ВЕСНОЙ!» Категория: 14-17 лет номинация «Времена года» март
  • 0 0 0 Егор Скепа «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ. ПАСХА» Категория: 9-13 лет номинация «Времена года» апрель
  • 0 0 0 София Рогатова «АЛЕКСАНДР БЛОК» Категория: 14-17 лет номинация «Времена года» май
  • 0 0 0 Ольга Гущина «РУССКОЕ ПОЛЕ» Категория: 14-17 лет номинация «Времена года» июнь
  • 0 0 0 Анастасия Белевская «ИЮЛЬСКИМ ДЕНЬКОМ» Категория: 14-17 лет номинация «Времена года» июль
  • 0 0 0 Дарья Мадаева «ГРИБНИКИ» Категория: 14-17 лет номинация «Времена года» август
  • 0 0 0 Егор Черников «КОРОЛЕВА ОСЕНИ» Категория: 5-8 лет номинация «Времена года» сентябрь
  • 0 0 0 Мария Мужчинкина «ОСЕНЬ НА БАЙКАЛЕ» Категория: 9-13 лет номинация «Времена года» октябрь
  • 0 0 0 Милослава Дымша «МУЗЫКАНТ» Категория: 14-17 лет номинация «Времена года» ноябрь
  • 0 0 0 Анна Чернова «ЗОЛОТАЯ СТАРИНА» Категория: 14-17 лет номинация «Времена года» декабрь
  • 0 0 0 Борцов Алексей «Закат» Категория: 5-8 лет номинация «Интернет-голосование» 1293 балла
  • 0 0 0 Осканова Мария «Тихий Дон» Категория: 9-13 лет номинация «Интернет-голосование» 2064 балла
  • 0 0 0 Шаригина Эльвира «Сундучок с украшениями» Категория: 14-17 лет номинация «Интернет-голосование» 2779 баллов
  • 0 0 0 Петрушкина Мария «Бородинское сражение» Категория: 5-8 лет номинация «Выбор жюри»
  • 0 0 0 Артюхов Роман «Зима в Задонске» Категория: 9-13 лет номинация «Выбор жюри»
  • 0 0 0 Запорожцева Софья «Черное море» Категория: 14-17 лет номинация «Выбор жюри»

Кот в сапогах

Русалочка

Суп из топора


Источник: http://konkurs.empils.ru/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Внимание: Конкурс!. Новости г. Набережные Челны. «Челнинские Корзина магазина с подарками

Золотая семья россии конкурс Годовщина свадьбы - 50 лет (Золотая свадьба)
Золотая семья россии конкурс Управление по молодежной политике
Золотая семья россии конкурс Конкурс детского рисунка Эмпилс
Золотая семья россии конкурс ЗОЛОТАЯ МАСКА - ФЕСТИВАЛРЕМИЯ
Золотая семья россии конкурс Time To Travel Travel Tips Information
Золотая семья россии конкурс ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР
Золотая семья россии конкурс Sredstva
Золотая семья россии конкурс Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки
Золотая семья россии конкурс Всё для STALKER, моды Сталкер, файлы Stalker
Дмитрий Ершов. Хунхузы. Необъявленная война. Этнический Короткие поздравления на свадьбу МГО Профсоюза работников народного Поздравление маме с юбилеем от детей и внуков » Поржать. ру Поздравления молодым на свадьбу в прозе Поздравления с днем рождения детского сада Сайт бесплатных открыток: отправить открытку бесплатно с Спасибо за поздравления с днем рождения своими словами Сценарии и презентации к 8 марта - Материалы к